Эпопея с кривым рулем и уводом машины в сторону решена. Откалибровали g85, и сделали развал, руль стал ровно машина едет прямо как по рельсам В Спб,

antyk67

New Member
Эпопея с кривым рулем и уводом машины в сторону решена.
Откалибровали g85, и сделали развал, руль стал ровно машина едет прямо как по рельсам
В Спб, сервис отвага на Энгельса, мастер Антон С.

OZxOzmjety4.jpg
 


GremlinRu

New Member
Каким образом калибровки датчик? Через комп ? Развал до или после колибровки?
 

LexOrehovo

New Member
через комп, какой прогой незнаю
До развала откалибровали, после ничего не делали
 

NorUbamma

New Member
у официалов делал развалсхождение + адаптацию. 2800 взяли . Изначально 1800 было, мастер задал вопрос ( Прямо руль стоит ?), ну после отрицательного ответа 1000 добавили, все сделали
 

WEB_bobby

New Member
Надо бы найти кто в Тамбове таким занимается. Тоже уже надоел кривой руль и увод вправо. В нескольких местах ничего не смогли сделать. Вот ищу место получше)
 

Natniker

New Member
реально, внутренний перфекционизм не дает покоя… когда видишь кривой руль !)
 

obzsvatel

New Member
ладно бы просто кривой был. Так уводит вправо, стоит он прям каплю кривее, не обращаешь внимания. А постоянно руль придерживать влево бесит уже, иногда забываешь про это и ездишь месяцами на автомате. А иногда замечаешь что машину держишь чтобы не вело и снова бесит)
 

Starlink517

New Member
много у кого так. Но я решил добить проблему)) я пробовал уже её решать и сход развал и калибровка датчика, ничего не помогало
 

mzz

New Member
при выставление руля надо машину заводить и делать на 3д развал у меня тоже так было
 

Сверху