Эх парни! Ушатали мою джетту(виновник был без страховки) приложу фото 1,4 tsi механика 12 год ушла за 500 тыс битая ! Докинул 50 тыс и взял Пыжика.

kpv

New Member
Эх парни! Ушатали мою джетту(виновник был без страховки) приложу фото 1,4 tsi механика 12 год ушла за 500 тыс битая ! Докинул 50 тыс и взял Пыжика. (408)! 13 года 1,6 (110 лс атмо) механика! Что скажете?

YsqI5E8DqeQ.jpg
 


на любителя … но по мне нормуль и кстати по салону как то больше или мне кажется выбрал так как больше у меня вариантов не было хороших за 550 тыс сейчас трудно 10 летнюю иномарку в таком классе купить ! По опциям нет только круиза датчика света и дождя а так все как у джеты
 
А колхозный ремонт джеты с работой от 300 с запчастями с разборки плюс минус так как сейчас цены скачут за работу даже точно не сказали когда узнавал
 
На будущее, можно сделать так называемое « каско-мини», стоит 2к, делают вместе со страховкой)
Она как раз защищает от таких умников без страховки)) страховая берет на себя это обязательство, выплачивает деньги, а дальше нагибает через суд халявщика))
 

S_e_a

New Member
https://vk.com/id53938482
Со страховкой лучше к нему, и каско сделать можно, цены приятные в группе по поиску найти, много кто делает у него
 
ну все кто в группе давно, знают его и знают о чем я говорю > я страховку сделал уже, каско в августе, после окончания прошлого
 

Foxey

New Member
пока все устраивает, а на ремонт не было денег, ездить то нужно
 

Сверху