Екатеринбург! Дело идёт к весне, собрался stage 1 сделать. Есть рекомендации у кого? Перерыл интернет, мест достаточно, но что-то ни одно не зацепило

Екатеринбург!
Дело идёт к весне, собрался stage 1 сделать. Есть рекомендации у кого? Перерыл интернет, мест достаточно, но что-то ни одно не зацепило по сайту/отзывам и тд

VQb3Pi7qDHU.jpg
 


IvanKia

New Member
Там ещё надо дисковые тормоза менять чтобы тормозило ,а то пушку не остановишь
 
весной буду ставить от октавии рс или от гольфа р. Колодки свои сначала добью, осталось немного, 55 тысяч на них откатал)
 
откуда такая недостоверная инфа. Можно намного дешевле выхватить если Д2 мониторить. И поставить изначально только перед от Q5/S5, так как они напррядок производительней нежели чем от Гольфа R
 

mzz

New Member
вопросов нет,если очень захотеть.....Ответ изначально был от октахи или гольфа,а я по существу ответил)
 

mzz

New Member
стэйдж 1 давно тюном считается? Ставить стэйдж 2 и тем более 3, это вот глупо абсолютно на таком дохлом движке. А стэйдж 1 для души, да и твоё мнение и почему твоя жопа смеётся мне безразлично абсолютно
 
сказал человек, который не может по теме отвечать, зато подписан на секс чаты и Жирика)) удачи тебе, старик, одевай шапку почаще на улице
 

williams64

New Member
мне нечего больше тебе сказать,если ты оцениваешь человека по политическим взглядам
 

Inspector Tequila

New Member
мне все равно на твои взгляды, но то, что ты не по теме тут балаболишь - норм показатель) бб
 

Сверху