Еще раз такая подборка Что взять для Питера? Взял бы бриджи но раз год гоняю в Мурманск, боюсь как бы с таким рисунком в снегопад не

Katryn

New Member
Еще раз такая подборка
Что взять для Питера?
Взял бы бриджи но раз год гоняю в Мурманск, боюсь как бы с таким рисунком в снегопад не подвели

wqgUnbh4ZoE.jpg
 


Доцент

New Member
Хочешь чтобы гребли, Пирелли айс зеро фрикционов, а так последние были Конти Винтер 850 вроде

OdLR63teEWQ.jpg
 

User274

New Member
подтвержу, Пирелли Айс Зеро ФР держит на льду не хуже шиповки
 

Frau

New Member
да с дуру можно и.... Я на шипы точно не сяду, уже лет 12 на липе, межгород пару раз в месяце, бывает и чаще, в этом году в лютый снегопад попал, ни че, справились лапти, с головой ездить надо, в страшных ситуациях и электроника не спасёт
 

Mobiileewe

New Member
Самые лучшие это бриджи. У них больше опыта в производстве липучек.
 

jivira

New Member
1 Бриджи нех думать !!
2 контики
3 лучше тогда русскую пирели
Сам на ханкуке у нас передвигаюсь
 
На всех трёх ездил (только хакка r2). Бридж японский, остальные Рус. Причём сравнение очень наглядное получалось: проезжал по одному маршруту, пересаживался в другую такую же машину, но с другой резиной, и снова по тому же маршруту. Контик и хакка одинаковые пл снегу и льду. В городе контик помягче. Бриджи более упругие, идеально тихие, но если укатанный снег в тёплую погоду и лед у них какой-то неуверенный зацеп. Постоянное чувство что вот вот занос начнётся. Пересаживаешься обратно, всё хорошо. Как по мне, бриджи для рыхлого сухого снега и асфальта. Хакка через пару лет начинает покрываться трещинками. Поэтому я пока считаю контик лучшим выбором. Говорят хакка R5 вообще зверь )) но цена на неё, и опять же вдруг будут трещины. Не решился на неё.
 

Nautilus

New Member
короче мнения расходятся.
Все еще надеюсь купить Goodyear ultra grip ice 2. Четыре зимы на них без проблем
 

Kotlins

New Member
по снегу кстати отлично себя ведут, по льду может немного сносить как и любые липучки
 

Aivan Go

New Member
Перешел на липучку давно уже, многих производителей уже катал. Решил попробовать недорогую Виaтти Брина. Ну не скажу, что она хуже в 2 раза, чем уважаемые бренды. Такая же мягкая и не шумная, загребает и зацепляет ну точно не хуже. Убедился, что не дорогое не значит плохое.
 

Сверху