если вдруг у кого свист идет в салоне при включённой печки вентилятора, то обратите на этот фильтр, и еще из-за этого фильтра тоже потеют стекла в



woff

New Member
если корпус фильтра орига (черный, у фильтра есть снизу пластиковая стенка и боковые металлические застёжки), как у автора поста - то от хендая, любой аналог, не обязательно нордфил, в комплекте 2 фильтра.

Если корпус с али (обычно белый) - то фильтром к1008, он на 3 доп фильтра.
 

=X2=

New Member
у тебя да, но отвечал я Сергею) Просто многие не знают, что орига и али фильтры разные (на фото), соответственно и советуют так, что может не подойти другим.

eJ8i78MeqCI.jpg
 

ETC

New Member
Ну так его вообще надо менять думаю раз в пол года, в чате телеграма тоже обсуждали, что из-за него поток слабее становится
Я себе поставил, с АлиЭкспресс заказывал
 
поток реально становится слабее если угольный ставить, от обычной бумаги изменения не сильные, понятно что когда забьётся любой будет слабо дуть.
 
ну вот я ща поставил угольный с АлиЭкспресс, до этого обычный белый был, перед зимой поменяю наверное ещё раз
 

speckor

New Member
так могут говорить только жители севера). Если крупный город, пыль никуда не девается. Вот этот фильтр стоял с января по май:

cZPEYA8Px_Y.jpg
 

Fenix_real

New Member
у нас за зиму столько говна на дороги бездумно высыпят...
Помню за прошлую зиму было 2 недели, когда стукнул мороз и пошёл снег, который расчистили. Это было счастливое время, когда можно было долго ездить на чистой машине) Но пришло потепление и тонны говна вновь оказались на дорогах, тротуарах, да просто везде.
 
ну я жил на севере 3,5 года. Там зимой хорошо, раз помыл машину перед морозами и до конца зимы только пыль протирай на панели. А фильтра все равно забивались откуда то
 

Сверху