есть ли смысл чиповать 1.4 122? Сейчас скидка в revo, вот и задумался) На какие ещё конторы в СПб можно обратить внимание

alyak

New Member
Подскажите, есть ли смысл чиповать 1.4 122? Сейчас скидка в revo, вот и задумался) На какие ещё конторы в СПб можно обратить внимание?
 


zooka

New Member
наоборот... если шить 1.4 то только не в Рево... так как они сами неохотно шьют его и говорят что нежелательно
 
чистый маркетинг... они последние кто взялись их шить, так как все канторы без проблем это делают и им ничего не остаётся... не давать же заднюю.
3 года назад когда я эту тему обильно изучал, они давали заднюю и всем говорили что мотор развалиться не надо, а теперь видишь сами шьют
 
В Питере у вас есть Sergeynik Аудитория... И цена очень приемлимая и прошивка классная. Сам на ней уже 3мес. А перед этим читал много, плохих отзывов не нашёл!!!!
 

WebZavod

New Member
сначала просто чипанулся. Разница была, но вау эффекта нет. После удалил кат и евро 2. Меня сразу уговаривали, я не повелся))) и потом кайфонул в полную силу. Динамика 0-100 8,2 сек вместо 9,8 стоковых. Расход на трассе до 5,5 упал в городе тоже на пару литров. По цене около 10р чип. Это того стоило однозначно. 20 жаба душила)))
 

Сверху