есть смысл пробовать такую промывку на 1.4 саха

danax

New Member
День добрый есть смысл пробовать такую промывку на 1.4 саха?

2xKOSDiNDwQ.jpg
 


YOO

New Member
После первого применения появился какой нибудь эффект?
 

User274

New Member
он и нужен для одного применения, да эффект есть значительный
 

cdyu

New Member
а как клапана сие чудо может чистить? впрыск топлива на CAXA прямой в цилиндр минуя впускные клапана А когда топливо сгорит, то и выпускным тоже не поможет. Думаю что для наших движков бестолковая жидкость.
 

kotoff

New Member
Моё мнение это всё беспонт, тут только башку снимать и чистить, и то, если есть какие то признаки, что это необходимо сделать. Мне вот вчера буквально вскрыли мотор, цепь меняют, пробег 321 тысяча и ничего никогда не заливали и не чистили
 

Мария84

New Member
второй, первый раз менялась предидущим хозяином на пробеге 120к, по регламенту он решил поменять, и эта 201 тысячу прошла и ещё бы 50к точно пробежала мастер сказал
 
Понт в чистке есть, на 150 т.км чистили впускные Tunap’ом, сказали были не сильно грязные, но после чистки расколбас на холостых исчез, до неё потряхивало оч прилично, двиг CTHA
 

dimusimus

New Member
Нет, снимали впуск и какими то гранулами чистили. От того что в бак, смысла на непосредственном впрыске для впускных клапанов нет, как выше написали уже
 
На CDAB 1.8 снимали впускной коллектор и через него чистили клапана. Не уверен, что присадки так смогут отмыть клапана.
 

Сверху