Есть вариант поменять свою Jetta 1.6 MT 2014г. 118000км на Golf 7 универсал 2017г. 1.6 TDI МТ полный привод 130000км с доплатой пол ляма. Весь в

markshevchenko

New Member
Всем доброго времени суток! Есть вариант поменять свою Jetta 1.6 MT 2014г. 118000км на Golf 7 универсал 2017г. 1.6 TDI МТ полный привод 130000км с доплатой пол ляма. Весь в сомнениях, стОит ли оно того? Дизеля ни разу не было, надежен ли он? И как вообще такая связка двиг/кпп/полный привод, может есть у кого опыт?
PS Джетту брал с салона, всё за неё знаю, Golf в РФ с 2022г, пробег +- 15000км по РФ, из Германии через Беларусь. Интересно ваше мнение

3Ius04kx1Do.jpg
 


по кузову вся в родне, красили по КАСКО задний бампер в 2014, как будто велосипедом шоркнули) незначительные потертости на переднем бампере, начали облазить пороги
 
скажу честно, если твоя тачка тебя устраивает, то спокойно катайся, сейчас не лучшее время для смены авто. Сам сменил 4 машины за полгода и сейчас снова ищу Джетту
 
то что с кузовными зап. частями проблемы могут быть у Джетты это не пугает? У меня наоборот мысли приобрести авто которое более распространенно во всём мире.
 

koliostro

New Member
какие проблемы? Пока полно китайских аналогов, не уступающих оригиналу
 
город Пенза
Комплектация стайл, красилось заднее крыло прошлым владельцем
По хозяевам я 3й в птс но до этого мать просто на сына переписала еслин по факту он
 

WebNamo

New Member
Ну дизель нормальный там, единственное что фактический пробег раза в 2 больше заявленного
 

Мария84

New Member
вариант прикольный, но ты останешься с этой машиной 1 на 1 (в плане опыта и болячек) и с Белорусами, у нас дизельная тема не популярная. Разве что в октавии клубе спрашивать за 1.6 tdi и то опять же редкая история.
 

Сверху