Фильтры с мегомаркета 2764 оплатил, кэшбэком 1664

Nautilus

New Member
Фильтры с мегомаркета
2764 оплатил, кэшбэком 1664 балами

Lu061oUKfzU.jpg
 


Мария84

New Member
Ультрафиолетом масленный просвечивает надписи, только чутка он потерся(видно сверху)
 

Aksioma

New Member
вот продавец
Суть в том, что надо ловить момент, когда норм кэшбэк, выбираешь продавца(который давно на рынке и мало отказов), пробивает его по Яндексу например, и заказываешь, а далее либо забираешь, либо отказ

DHoV6gNJqic.jpg
 

kraun

New Member
на этот кэшбэк я например могу заправиться на газпроме, допустим на газпроме бенз 55 рублей, 1664:55=30 литров бензина
 
тоже самое и выходит, посчитай, получается переплата, но излишек возвращают кэшем, тоже самое что я куплю фильтра в простом магазе, но дешевле, а на остаток так же заправлюсь, я эту хрень мониторил долго, выгоды никакой
 
орига фильтр 1400, Манн салонный ща тоже где-то 1200, выходит как раз 2600, такая же цена, но я то эти балы потрачу потом на то, что тоже смогу купить в магазине, то есть выгода будет
 

Azik Hadipash

New Member
тебе правильно написали, что бесплатного у нас ничего нет. сними свои розовые очки
вот

g8LH4FGeH-M.jpg
 

mzz

New Member
хз, я заказываю у себя в автомагазине, не пользуюсь автодоками и всякими екзистамм
Поэтому мне так дешевле выходит)
 

Arlekino

New Member
ну вот это предложение действительно дешевле. ровно на 3 . вижу, что из-за промокода. но только из-за него
 

Сверху