Главное шильдик - оригинал))) считай ручная



ETC

New Member
да разное всё, буддизм и мусульмане, че там общего может быть
 

niks2000

New Member
ну я говорю со слов индийцев, в Индии кстати очень много католиков и храмы католические чуть ли не через каждый км)
В Пакистане честно не был, в Индии жил долгое время, у них очень распространено домашнее производство)
 

Izvr

New Member
вероисповедание мб и разное)но то что народ был один все равно отражается в их быте)
 
судя по всему, беря из расчета, что это колониальная страна, это не коренные жители, я там был не один раз
 

Arlekino

New Member
я так конкретно и не скажу, дружище там живёт лет 7,постоянного места нет, но ближе пот границам к морю
 
А тут выкладывали видосы такие
И как я писал, им дай заводы и контроль качества, штамповать будут запчасти в огромных массах
 

ilya-fd

New Member
им заводы не нужны, завод будет автоматизирован максимально и столько людей без работы остануться
 

YOO

New Member
ну так то да, но в их случае сборки, возможен и брак
 

neax

New Member
Смотрел "Мир наизнанку" про Пакистан, он один за пол часа боевой пистолет делает, не хуже оригинала.
 
А вы думаете фильтры как то иначе делают?, на данном видео их делают рабы за копейки, а на огромных заводах их делают дорогостоящие роботы, но суть фильтра не сильно меняется, он остается фильтром, это не космический корабль не забывайте этого.
 
только на заводе при роботизированной сборке будет железобетонное и постоянное качество (робот не человек он не может устать и тд, он всегда делает одно действие одинаково).
 

feed

New Member
А по факту тот же фильтр) ничего сверхъестественного) и задачу свою выполнит на отлично)
 

Сверху