Глупый наверное вопрос ! Но всё таки! Вобщем на спец технике у себя на работе,а так же есть легковые авто закреплённые на фирме,водитель подсказал

woff

New Member
Всем доброго времени суток! Глупый наверное вопрос ! Но всё таки! Вобщем на спец технике у себя на работе,а так же есть легковые авто закреплённые на фирме,водитель подсказал такую хитрую вещь! Использование смазки wd-40 и аналог от лавр,для полировки торпеды,да и всего пластика в салоне! Я вам честно скажу я был в а...уе от результата!!! Всё блестит ярким глянцем ! Уже неделю всё идеально! В своей машине,чё то как то страшновато))) есть такие кто пробовал на личных авто?
 


Доцент

New Member
Только в вд есть кислоты, так что не стал бы экспериментировать
Я наоборот люблю матовость панели
Для супер глянцевости подходит plak
 
ну я полироли не использую практически в работе ) очистители и консерванты пластика

w9TYxMYyikw.jpg
 
в конце 80 начале 90 селикон был диФсытом,применялся в презиках. Один мой знакомый нашел нычку на этой фабрике,ему давали гр.50 селикона. Он натирал ей торпедо 07,это был Огонь. Джетта это не 07,ее салон МАТОВЫЙ. Но цыгане трут до блеска,кому как.
 
так я и не говорил что тру себе.. Просто совет человеку! Я салон прохожусь чернителем резины керри фирмы.. Запах неплохой и салон матовый и как антистатик работает
 

shamuey

New Member
Почитай состав ВД, тогда вопросы отпадут, почему глянцевым становится.
 

Сверху