Господа джеттаводы кто какими щётками стеклоочестителя пользуется и доволен их работой? Мои замучили скрепят и плохо чистят. Ставил бош, через 2

Starlink517

New Member
Господа джеттаводы подскажите пожалуйста кто какими щётками стеклоочестителя пользуется и доволен их работой? Мои замучили скрепят и плохо чистят. Ставил бош, через 2 месяца опять заскрипели.
 


Оригинальные 3 года, не давно заскрипели, снял, почистил влажными салфетками, обработал силиконом, дал просохнут минут 15, и вытер влажными салфетками. Как новые.
 

kotoff

New Member
Valeo купил. Завтра буду менять. А там посмотрим как себя будут вести
 

GremlinRu

New Member
Lynx не берите ни в коем случае! Сначала кажется идеально, и ценник нормальный и трут хорошо. Но мне их хватило на 2 месяца, потом п...ц. Полосят, скрипят, на морозе вообще дубеют и не чистят
 
Смотри, что есть на AliExpress! Стеклоочиститель Ericks LHD и RHD передние щетки стеклоочистителя для VW Jetta 6 MK6 A6 Passat CC 2012-2018 лобовое стекло Переднее стекло 24 "19" за 1 010,21 руб. - уже со скидкой 30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=HbZtw7y
 

cArLos

New Member
С алика резинки заказываю по 400 р за 4 резинки и меняю на дворниках от б7 пассата,и всё отлично
 

Сверху