Господа, посоветуйте регик от 3000 до 5000 с более менее хорошим качеством съёмки. Есть такие вообще? Прошлую тему снёс чтобы 2 не было И флешка я



Roadgid mini 2 стоит. Ютуб режет качество, нужно смотреть файлы видео. До 5000 все примерно с таким качеством картинки будут. Мне главное, что встроенный аккумулятор и есть датчик удара, если заденут и уедут - регик запишет видео.
 

Sober

New Member
наверное, но качество картинки тоже не разглядеть на встречке номера. Помню был какой то бюджетный регик с отличным качеством, но было это года 3 назад.
 

rewriter

New Member
отзывов много где пишут что номера плохо разглядываются, тип не очень кучество
 

kotoff

New Member
если ты хочешь хорошее изображение бери с 4к но они стоят от 6 т р
 
ну подумай головой, зачем больше 4х часов записи. Утром выехал, к обеду у тебя уже перезаписалось все. Чуть забыл скачать нужный фрагмент - усе пропало. Я так попадал недавно. Один регик с флешкой 256 гб, там день-полтора архива есть. А вот салонный сяоми больше 64гб не понимает, и там как раз 4 часа. И нужный фрагмент к утру перезаписался. Хотя вечером немного катался
 

NorUbamma

New Member
ну я думаю просто не нужно забывать скачивать фрагмент нужный. А так, вот человек который регик посоветовал, сказал ему 64гига хватает с утра до вечера
 
с утра до вечера это крайне тупая формулировка. Из разряда оценки износа шин по "сезонам", а не пробегу. Часов то сколько у него записи там? Более менее внятная картинка требует немало места. Всреднем 600 мегабайт 3 минуты. Ты хочешь регистратор или заглушку от балды, на которой в нужный момент не сможешь ничего разглядеть? Потом будешь себя укорять, что съэкономил целых 500р. Хозяин барин
 

Osopoman

New Member
все зависит от длительности и частоты поездок.
Мне 64гб хватает на работу 40мин, в обед час поездок, дорога с работы 40 мин, и ещё несколько поездок. Примерно 6-7 часов сплошняком входит.
Длительные поездки у меня не более 5-6 часов.
Если бы у меня работа была разъездного характера весь день за рулём, тогда да минимум 128-256 нужно
 

Aksioma

New Member
я на работу вообще пешком всегда хожу. На машине только 1 раз в неделю на выходных в деревню час туда и потом час обратно. Или вечером покататься это тоже часа полтора.
 

cArLos

New Member
объясни зачем если это не нужно? И денег если нет лишних? У тебя может не тянет, а у меня денег сейчас не так много, туговато. А регик нужен и езжу опять же по часу обычно поездки, не более
 

Доцент

New Member
чтобы было. Именно для тех ситуаций, которых не должно случаться в жизни
 

Сверху