Группа . На 7 году владения автомобилем появилась такая вот проблема ( дверной проем ), подскажите кто как решал.

webdeco

New Member
Группа привет . На 7 году владения автомобилем появилась такая вот проблема ( дверной проем ), подскажите кто как решал. Спасибо

aRiXodKa6tA.jpg
 


agebages

New Member
привет, самостоятельно ? Я вот думаю отдать, что бы сделали локально
 

Azik Hadipash

New Member
да, самостоятельно. Ну тут хозяин барин, лично я не вижу смысла отдавать малярам красить такие места, все равно не видно. Подкрашивал я оригинальным набором.
 

guanero

New Member
я с тобой полностью согласен, дело в том, что моего подкраса хватило на 2 недели
 
может не зачистил, не обезжирил? Плёнку клеил? Если заводскую краску протирает, то подкрас без пленки конечно быстро сотрет. У меня несколько лет уже держится.
 
ну почему, есть смысл отдать малярам чтобы бронеленка потом легла нормально) я маляру отдавал проёмы эти красить, и бронёй затянул ещё и все верхние проёмы дверей, там тоже резинки трут но не сильно, там ток лак стерт обычно
 

WEB_bobby

New Member
в рублях и интересует) . Я просто узнавал мне объявили около 10.000 с пленкой на 4 двери
 

shamuey

New Member
ну мне вышло 5к проёмы(4 штуки) покрасить локально, так чтобы не было видно переходы. Ну и бронёй обклеить 4 места + по верху все 4 двери вышло 1800.

Итоого 6800р. Но мне красил чел в гараже, рукастый, у него своя малярка считай не официальная, берет немного
 

Сверху