И так после каждой мойки. Сначала нормально все, а потом примерзает. Именно водительская дверь. Там уже и ручка болтается. Замучался дверь с салона

Проблема тросика резинка стирается внутрь попадает вода и вуаля ручка не открывает было такое! Сначала мучался потом купил трос сразу помазал внутрь масло загнал и всё -30 без проблем!
 


Живу на Севере! машину купил в 2014 году, никогда ничего не продувал, ручки как часики, скорей всего уже кто там полазил
 
Тоже с столкнулся с такой бедой в эту зиму. Правильно сказали это тросик от наружний ручки примерзает где то .снял трос пролил его обильно Wd, а потом что то типа силикона и проблема ушла. причем,проблема появилась не после мойки, а после ледяного дождя
 

Mish

New Member
у меня перестало, после вдшки и теплого гаража, на пару часов до друга загонял, потом влагу компрессором со всех отверстий двери прошел и нормально.
 
надо будет завтра попробовать, а то реально уже достало либо через заднюю дверь открывать водительскую, или через пассажирскую ))
 
так у меня еще вдобавок дверь не закрылась, после того как открыл, замучился. Пришлось друга вызывать, чтобы сзади сел и дверь держал и поехали к нему в тёплый гараж, там и wd побрызгал, и компрессором всю лишнюю влагу продул. Плюс ещё загорелся значок что все двери открыты, при движении начался долбанный писк.
 
У нас в городе дождь поливал до 2-х ночи,а к утру мороз-15 и настал капут всему. С ручкой беда случилась (как на видео),я ее насиловать не стал,открывал с пассажирской стороны,но тем не менее приплыл тросс. С тросом отдельная история,долго рассказывать,в общем заказал, жду. 2404 р.,цена вопроса. И много каких неисправностей вылезло,в частности замки перестали закрываться,потом оттаяли
 

Osopoman

New Member
При -23 резко дёрнул за ручку,сорвал тросик, поменял на оригинальный теперь всё хорошо, изначально было так,что открывал, а ручка до конца не возвращалась,приходилось её доводить самому,а после замены всё хорошо стало,теперь спереди на пассажирской так стало,ручка сама не возвращается при морозе,думаю тоже тросик заменить
 

Natniker

New Member
скажите какой из них нужен?

uSpPyCQdvFs.jpg
 

Сверху