Имеется: VW Jetta 6, 2012 год, АКПП, 1.6 л. (сборка Мексика).Поставили сигнализацию Starline A93 2can-2lin, всё работает кроме автозапуска. Точнее

Aksioma

New Member
Доброго времени суток!

Имеется: VW Jetta 6, 2012 год, АКПП, 1.6 л. (сборка Мексика).

Поставили сигнализацию Starline A93 2can-2lin, всё работает кроме автозапуска. Точнее кроме обходчика (copykey/ikey).

Установщики звонили в support starline, сами пробовали переподключить и так и этак, заливали прошивку на can более раннюю и в итоге ничего не помогло, машина заводится с автозапуска и через секунду глохнет.
Так же при попытке прописать ключ сигнализация вела себя странно, то после записи выдавала ошибку (4 сигнала сирены), то, если поменять местами провода high и low, сразу же выдавала 2 сигнала (по идее это удачная запись)..

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

-DC2tFkvdW8.jpg
 


Региональный представитель starline говорит что они в нашем городе одни из лучших..
Да и сменить их уже, я так понимаю, не так уж и просто)
 

spirtus

New Member
Мне ставил тоже ркгиональный нредставитель. Четвёртый год -0 никаких проблем!
 

Katryn

New Member
Да меня раньше тоже старлайн не подводил никогда, а тут вот засада вышла)
Хочется понят всё таки чей косяк, старлайна или машины :D
 

mrtwister

New Member
ставил сам сигналу старлайн все работает, скачай инструкцию по установки сиги на джетту, возможно сам силовой модуль неисправен, и как они синий силовой провод запрограммировали ?
 

Ultima Thule

New Member
при автозапуске рядом с замком ключ приложи чтоб ключ иммобилазер видел и попробуй завести
 

lnx

New Member
Ощущение что просто ключ в ikey не может прописаться, хотя на сайте у них заявлено что jetta поддерживается любая...
 

Kizoku

New Member
меняли BP на другой? Перемычку вр отрезали? Нужно читать я уже не помню 2 года назад ставил
 

Aksioma

New Member
тогда хз, я через StarLine BP-02, модуль обхода штатного иммобилайзера
 

Mobiileewe

New Member
Может кто-то здесь сталкивался с подобной проблемой и нашёл решение, вот ищу людей)
 

Сверху