Имеется: VW Jetta 6, 2012 год, АКПП, 1.6 л. (сборка Мексика).Поставили сигнализацию Starline A93 2can-2lin, всё работает кроме автозапуска. Точнее



Excluz1ve

New Member
А какой смысл ставить а/з если двигатель не греет салон на холостых???
 
двигатель греет масло, например. И насколько достоверная информация о том, что салон на холостых не греет?
 

ETC

New Member
По собственному примеру. До джетта был кореец с авто запуском, через 10 минут в салоне было тепло и окна было оттаевшими, это зимой а на джетте авто завёл, через 10 минут сел а в машине холодно, поехал и только тогда поступает тепло... И не только у меня, из опыта владения vag моих друзей, знакомых..
 

Alex_vs_78

New Member
возможно, я не обращал внимания пока что, да и холодов особо не было. До этого были русские с а/з, с этой машиной у меня первая зима.
 

evgenk15

New Member
поставь фен и через 2 минуты у тебя пойдёт тепло в машине, а через 10 мин все оттает и будет ташкент в салоне! Проверено на себе
 
Ставили а93 не каких проблем у меня щас стоит е95 обходчик не нужен ключ достали буквально месяц назад обновление вышло
 

Hostl.ru

New Member
завтра поеду снимать логи с сигналки. Как только станет понятно в чем была проблема, отпишусь здесь :)
 

Alex_vs_78

New Member
Вчера после долгих мучений все решилось.

Я все равно до конца так и не понял в чем проблема была, но как мне сказали что второй провод зажигания подключили (типа в машине их 2 шло, а задействовали 1). По этому ключ записала она с первого раза, а вот двигатель в работе не удерживала (заводилась и глохла сразу) из-за этого «второго зажигания».
 

Сверху