Итак сегодня я стал счастливым и Удовлетворенным обладателем "головы"RCD330g и

Итак сегодня я стал счастливым и Удовлетворенным обладателем "головы"RCD330g и таких нужных нам всем упоров капота.ВСЁ это случилось благодаря двум Людям-Серёге и Саше. Данный мафон просто нужен был для нормальной парковки задом, ибо достало высовывать морду назад или же бегать аки пионер туда-сюда.Всё работает, звук очень хороший и блютуз нереален, работает книга вызовов по телефону,и что не мало важно мой Apple iPhone 5s теперь подключается напрямую в гнездо юсб и играет всю музыку и заряжается одновременно ибо зачем теперь нам aux.Вообщем Доволен как ребенок чего и вам совету,осталось купить только камеру и усё )
 


Eudj

New Member
Серёг да я тоже но никто не застрахован ото льда и снега на бордюрах
 

WebNamo

New Member
Меня больше акустика данной магнитола интерисует. Кто ставил расскажите как она???
 
я ставил ее и сейчас перешёл на 330+ (в данном почте подгон весь от меня с установкой). У меня сток колонки + шумка. Запели они в разы лучше и мои уши мне не врут))))
 

Bra1n

New Member
у меня парктроники и с парковкой проблем нет. Но ради интереса, во сколько выйдет замутить 330+ отдельно от камеры вместо моей 320-ой, с учетом того, что может еще что докупить нужно будет. И сколько 330+ вместе с камерой?
Да, ну и за работу плюс /минус.
 

Сверху