Из-за чего может долго греться тачка. 1.6 акпп. Зря я гнал на термостат акпп. Поменял и ничего. Два года назад менял два основных на gates. Из-за них

Izvr

New Member
Из-за чего может долго греться тачка. 1.6 акпп.
Зря я гнал на термостат акпп. Поменял и ничего. Два года назад менял два основных на gates. Из-за них что ли?
По патрубкам догнать не могу(
 


У меня сначала грелась, заменил оба термостата (gates). После замены наоборот долго грелась а находу вообще падала температура. В итоге один из термостатов бракованый попался
 

AVMSEE

New Member
вообщем такая же проблема,буду менять помпу.она у тебя сразу начинает перегреваться?или спустя какое то время?вообще как она себя ведёт?
 

GremlinRu

New Member
Когда термостаты ставил, они легко ходят там? Может клинить как вариант, плохая запчасть.. Смотри патрубки которые к радику идут верхний и Нижний, один из них должен быть горячим а второй тёплым, у тебя скорее всего будет оба горячие
 
спаибо за совет. Патрубки к радику, как ты сказал. Один холодный, второй теплый. Все нормально. Но вот, который акпп, он сразу открыт. И там и там теплый. Думаю бракованный попался новый mahle, скорее всего паль.

g4yRI29xyto.jpg
 

Сверху