я заманался смотреть себе 2din мафон. Отзывы про teyes говно полное говорят. Много покупных отзывов, якобы фирма за хороший отзыв плюшки какие то дает

Всех приветствую!
Ребят, я заманался смотреть себе 2din мафон. Отзывы про teyes говно полное говорят. Много покупных отзывов, якобы фирма за хороший отзыв плюшки какие то дает. Вот и пздц, не знаешь кому верить. И старые модели и новые. Я хз уже в какую сторону смотреть. Бюджет на мафон 25к.
У кого какие стоят, которым вы радуетесь?
 


cArLos

New Member
Теес, не забивай голову, лучшее из Китай экспресса и за отзыв ни че не даёт, где начитался не понятно
 

LexOrehovo

New Member
да хрень это, которой пользуешься раз в месяц, включить радио и тому подобное, помню ОБД закинули как то, по мимо камеры
 

mzz

New Member
это понимаешь после активации. Но отзыв уже никуда не денется.
 

GremlinRu

New Member
Ну, в таком случае, тебе прямая дорога к дискавер медиа или композишн медиа. Но! Дискавер не в эту сумму
 
Тиайс сс2 plus
Пользуюсь больше года
Только положительные впечатления, никаких глюков,с усилками и сабом дружит,
Главное бери оперативку бери максимальную,
И да, с бюджетом 25к бери сс3, не пожалеешь
 

harleq

New Member
Спасибо всем парни, с вашей помощью наконец-то внесена ясность.)
 

Osopoman

New Member
У меня стоит cc3 ровно год.За этот год вообще никаких проблем и глюков нет.Если выбирать из Китая то только его,если из штатки,то выше написал Дмитрий.
 
Себе взял как на первом фото вместе с рамкой за 8500. Не сказать что конкурент каким то мощным магнитолам но под мои задачи (музыка ютуб кино с флешки) хватает с головой. Предлагали ещё вариант как на втором фото но я не захотел. Был приоритет больше экран. Если надо в личку напиши номер дам человека.

P.S. Тему можно менять та которая на фото это одна из 30 тем но действительно стоящих там штук 5. Которые красиво смотрятся.

9R3BK9UG1Rs.jpg
 

YOO

New Member
Teyes cc2+
Всё отлично работает,самое главное что звук достойный(после долгих настроек)

dtA3uUBeSog.jpg
 

Ewgeni

New Member
У друга стоит тиайс, вообще никак нареканий, но он пользуется в основном CarPlay. Я тоже с бюджетом до 25к искал, но хороший тиайс стоит 30+. Взял такую, вроде по отзывам и обзорам тоже хорошая голова за свои деньги.

K2HsdAklKjw.jpg
 

Сверху