Jetta 6 105л.с 2012 акпп. Подскажите была ли у кого данная проблема? При переключении с D3 на D4 происходит (и периодически такое ощущение что

alyak

New Member
Добрый вечер. Jetta 6 105л.с 2012 акпп. Подскажите была ли у кого данная проблема? При переключении с D3 на D4 происходит (и периодически такое ощущение что включается нейтраль. Не давно была замена масла в акпп.
 


kpv

New Member
угу, а сам вчера полную аппаратную замену советовал, ума палата. Вот после таких советов и умирают
коробки
 

elenka

New Member
ну ка покажи, кому я там советал полную? Слышу звон, хер знает где он!!!
 

antyk67

New Member
???? деменция

zdWIQCr1Z5g.jpg
 

jeshua

New Member
Этот способ осуществляется в сервисном центре, так как требует специального оборудования – насоса и сканера. Аппаратная замена масла в АКПП удаляет продукты износа и отработку без остатка, полностью заменяя ее на новую чистую рабочую жидкость.
 
походу ты просто затуп, где я написал полную замену делать, нахрена копи постер мне шлешь, как аппарат работает?
 

cdyu

New Member
ты советуешь аппартаную замену масла, т.е. полную. Свой косяк конечно признать не можешь. ЧСВ мешает. Как и в половине твоих постов
 

S_e_a

New Member
Знаю много людей кто не лезет с заменой масла в АКПП, и у этих людей пробег от 200 до 300, и все нормально и никаких пинков.
 

wstudio

New Member
у отца мандео 2.3 и акпп там также aisin 280 пробег, ничего не пинает и едет как и 200 к назад
 

Сверху