Jetta 6 2016 год. Какая охлаждающая жидкость с завода. Уровень к минимуму спустился. Надо подлить

koliostro

New Member
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Jetta 6 2016 год. Какая охлаждающая жидкость с завода. Уровень к минимуму спустился. Надо подлить.
 


Osopoman

New Member
в инструкции не написано какую именно лить, написано только что оригинальную у дилера и всё
 
Взял обычный G13, долил и все, катаюсь уже больше года, никаких проблем. Завод не завод какая нафиг разница, вощьми литровую за 150 рублей, долей, живи и радуйся
 
а потом у людей печка не греет
Помогите! Подскажите!
А чё вам помогать, если вы льёте всё подряд, и говорите: "А какая разница? "
 

antyk67

New Member
за других отвечать не буду, но с этим я не сталкивался, печька свлава богу, норм
 

Osopoman

New Member
кстати 1,6 cfna сам по себе мотор, холодный, долго греется, термостатом надо че то замутить
 
так я и не говорю за тебя.
Просто почитай стену за последние полгода. Людей, поменявших радиатор печки,или имеющих проблемы снею, очень немало.
 

Kotlins

New Member
Я вообще 3 года катаюсь, даже не доливал. Хочешь знать какие тебе запчасти либо их аналоги нужны, зарегистрируйся по VIN коду на Экзисте, там все запчасти подобраны и их коды с характеристиками к твоему именно авто будут
 
Лей хороший антифриз. Без разницы какой. Почитай по нету. Если новая , то лей рекомендуемое. Если нет, то не менее g12. Плюсы отличаются друг от друга действием на ржавчину
 

Сверху