К утреннему посту про запотевание стекол. Было решено поменять салонный фильтр,

К утреннему посту про запотевание стекол. Было решено поменять салонный фильтр, ну и воздушный за одним поменял. В итоге извлёк салонный фильтр и был в полном ах... удивлении, он был полностью засран!! На ТО был 17 октября, по регламенту они должны были поменять салонный фильтр, а на самом деле просто меня "налюбили", притом что еще отдали чужой старый фильтр, типа "вот ваш старый, мы заменили". В доказательство могу сказать, что обнаружил хвоинки от лиственницы в нём, а в этот лес я ездил в середине августа, ну и за 2 месяца, ну невозможно, чтобы так фильтр забило, тем более, что в октябре у нас всё уже подмерзло и снежок лежал. Огорчён я таким поступком ОД
 


Был у ОД с предыдущей машиной и увидел как делали ТО гольфу так там парень фильтр достал об стол постучал и обратно поставил после увиденного я на всех ТО присутствую лично а с приемщиком договариваюсь что фильтра я сам буду менять а он галочки в сервисной ставил
 

PRural.ru

New Member
Это ещё что, я обслуживаю свою машину у знакомого мужика (у него своя мастерская), так вот: как то летом значит подъезжает девушка на мерседесе, говорит, вот вчера ток с ТО приехала, но грит чето двигатель шумит сильно, а обратно ехать около 50км, мужик значит достаёт щуп, а там масла даж на минимуме не видать, ну как потом он рассказал, они нашли фильтр и масло и заменили, фильтр был на столько прикипевшим, что его еле открутили. Короч по регламенту было 3 ТО, масло ниразу не меняли. Так что думай сам, может и масло не меняли. Проверь.
 
Вот поэтому я всегда присутствую на то. Один знакомый джетовод рассказывал, что ему бампер задний повредили, когда загоняли на то. Он долго с ними бодался. В результате взяли машинку по трейд ин по хорошей цене и скидку нормальную на тигуана. А у меня похоже противотуманку разбили. Я так предполагаю, потому что не обсматривал ее со всех сторон. А заметил уже через неделю. Ну тут уже не поспоришь. Это было после то1. А потом я уже присутствовал. И всем рекомендую.
 

NG2

New Member
Земляк ничего удивительного.сестра ездила на таурэге на обслуживание,сказали редуктор менять надо,150к попросили,машина 12год,пробег30000был стук,приехали в другой сервис,купили за 3т подшипник ступицы,и все огонь)))так что там дурят как хотят)))
 

Fader

New Member
Всегда присутствую. Знакомый метки на старом поставил и после ТО заставил при нем разобрать: какое "удивление" было увидеть те же метки Итог скандал огромный, т.к. он справедливость любит
 

Сверху