как менять лампы дхо, наслышан что там геморрой, может лайвкхаки какие те знаете? С чего начать нужно ли что дополнительно снимать

Alehandro710

New Member
Подскажите пожалуйста как менять лампы дхо, наслышан что там геморрой, может лайвкхаки какие те знаете? С чего начать нужно ли что дополнительно снимать?
 


harleq

New Member
https://youtu.be/8_rD6-r3zvA?si=cBqzLq0FOC7lqKM4
Вот моя приспособа.
Без вопросов всё разбирается.

Главное, поставить назад в том же положении. Иначе будет потом гемор.
 

Ewgeni

New Member
Большое ухо должно быть снизу.. загляни в лампу.. если так то повернешь без проблем и вытащишь..

7-OlRO5W3SY.jpg
 
только при условии, что прошлый менятель поставил патрон правильно. Вы все такие уверенные в себе до тех пор, пока не столкнётесь с неправильно установленным патроном)) А там не менее 30 минут любви с фарой и исцарапанная рука обеспечены)
 

agebages

New Member
это приспособление для тех,у кого кисть не помещается и не могут дать грубую силу в нужном направление
 

kdg1936

New Member
в любом случае,если у человека проблемы с этим,то ему пригодится эта приспособа
 
Менял месяца 2 назад. За хвостовик крутить стремновато было, уж больно хлипкий он, просунул руку подальше, за корпус патрона провернул против часовой.Естественно,не обошлось без помощи красноречия великого и могучего,но всё ок.
 

viran

New Member
мне б твои руки!
Моя "лапа" даже в отверстие не пролазит
 

Izvr

New Member
От размера руки зависит скорее всего) 2 раза без проблем менял за 5 минут, если у самого руки не достают найти человека у кого лезут..
 

selim103

New Member
Если крутить за кончик то я так понимаю пластмасса на излом идёт. Нужно засунуть руку поглубже ближе к основанию патрона и все отвернется.
 

Сверху