Как относитесь к покупке машины с пробегом у диллера ? Стоит брать ? Или всё восстановленный и скрученный хлам

Katryn

New Member
Как относитесь к покупке машины с пробегом у диллера ? Стоит брать ? Или всё восстановленный и скрученный хлам ?
 


Если прям супер вариант, понравился, потрать 3-5 тыщ на диагностику от автоподбора (проверенного и надёжного)
За 5 тыщ кстати думаю и с эндоскопом в двигатель залезут
 
я сомневаюсь что в салоне есть нормальные машины. Нормальные забирают свои перекупы прям сразу. Остается один шлак либо уже цену прикрутили неподъёмную.
 

andragor

New Member
они там есть, только ценник не такой, который рассчитывают обычно плюс подводные камни, типа в объявлении цена в кредит, за наличку дороже
 

Aksioma

New Member
такое часто практикуют... Не которые на это хорошо ведутся, в салоне якобы дешевле чем у хозяина, но на выходе все на оборот ... То, ндс не включили или же цена только для кредита, за нал тыс на 200 дороже будет ...
 

moihosting.ru

New Member
вот вот, я об этом и говорю, ещё и заманивают бывает машинами, которых нет в наличии и никогда не было, потом типа предлагают другие вариант
 

topor

New Member
Мне вот одна понравилась,купил автотеку- 6владельцев два из них юрики, десяток дтп в том числе с изменением геометрии,
С виду авто норм,но по ходу на половину состоит из шпатлёвки
 

evgenk15

New Member
Если это не серые дилеры, то норм. Только обязательно с автоподборщиком проверять
 

Inspector Tequila

New Member
Если это не серые площадки то нормальные там машины, но цена будет конь, выше чем у частника.
 

GremlinRu

New Member
90% машин там все хлам. Проверять не дают машину... покупают за копейки шаманят и продвют с наценкой 100%
 

Сверху