как то уже выкладывал сюда инфу про продажу своего авто, но тогда передумал. Возобновляю продажу. (Москва)Jetta 6, авто 2013г, 1.4, 122, механика.,

ВованРП

New Member
Ребят, как то уже выкладывал сюда инфу про продажу своего авто, но тогда передумал. Возобновляю продажу. (Москва)
Jetta 6, авто 2013г, 1.4, 122, механика., куплен в сентябре 13го, один владелец. Пробег 137000, цепь менялась на 95 тысячах (установлен усиленный комплект). Комплектация Сочи эдишн. Из нестандартного: RNS-510 (с навигацией), aux, галоген в ближнем, амортизаторы Bilstein B8 + пружины h&r -35, декоративные вставки от хайлайна, ручка кпп от superb, замок на КПП. Могу поставить стандартную подвеску или отдать ее в подарок (на ней около 5 тысяч пробега, может даже меньше)
Машина всегда обслуживалась в Ваг-сервисе (кто из Москвы знает), денег не жалел, масло также менялось каждые 7 тысяч километров. Летняя резина Bridgestone potenza (пробег 2й сезон,хватит еще на пару точно), зимняя nokian hakkapeliitta (1 сезон пробега).
Из минусов: не работает электрика в брелке (изначально дилер выдал 1 ключ), есть крашеные элементы
Цена 600 тысяч, торга нет. Город Москва.
Жду комментариев ДОРОГО.

TS2CCp6wiuU.jpg
 


alyak

New Member
с торгом уйдет, норм цена, а то всем хотят за 700 продать)
 

Доцент

New Member
она и без торга уйдет)) еще в тот раз люди хотели купить, но короновирус обломал планы
 

TSAR

New Member
я хз на любителя все это, я за этим не особа слежу, у меня ассоциации просто с заниженной приорой..
 

NorUbamma

New Member
никто не мешает поставить практически новую (пробег 5000) подвеску, которую я кстати отдаю бесплатно
 
заниженная приора - это значит пиленные(нагретые) пружины, чурки это хорошо практикуют .
конкретно на этом авто стоят хорошие стойки с пружинами и это стОит хороших денег, а не как у этих носорогов) .просто с дисками беда и вида нет положенного(ну не в этом суть)
суть в том, что надо понимать разницу между колхозом и грамотным тюном
 

ilya-fd

New Member
ну на фото их нет. Обычный чёрный матовый трим. Серые планки это не хай, это комфорт
 

danax

New Member
так это не хайлайн, это комфорт. Каких Сочи были большинство) у самого такая
 

spirtus

New Member
дядь, давай ты мне не будешь рассказывать что хайлайн а что комфорт)) я пишу вставки от хайлайн, значит они от него. Изначально на Сочи эдишн ставились вставки серебристые с узором снежинки. Они убраны и поставлены вставки от хая.
 

jivira

New Member
центральный около бардачка и правый на двери? Может они не попали на фото, как думаешь?
 

Pashq Mazur1n

New Member
около бардачка я вижу кусок обычного чёрного, как и центр обычный матовый)
 

Сверху