Какие динамики лучше поставить в задние двери? Кольца обязательно ставить из дсп

Какие динамики лучше поставить в задние двери? Кольца обязательно ставить из дсп? Усилка не будет,замены передних колонок не планируется.
 


Arlekino

New Member
Ставь тогда оригинальные. Смысл ставить хорошие в тыл,если впереди будут оригинальные
 

romanelber

New Member
Или передние ставь в тылы, а в перед что то интересней. Я себе ори мидбасы и твитера с передних дверей докупал и ставил. Если ори ставить будешь, кольца не нужны
 

Aivan Go

New Member
да не хочется комплект ори выкидывать 8000 с али, бу не рассматриваю. Планировал на задние двери поставить до 5000 что-нибудь, как играет в передних в принципе устраивает, да и без усилителя от штатной головы особо лучше звучать не станут даже дорогие колонки-мне так кажется.Тем более обычно ставлю баланс на задние колонки.
 
я бу брал, за тысячу или полторы. За 5000 можно взять отличный фронт, и от штатной головы будет отлично играть. Разница в качестве звука будет слышна для уха. Если хочешь именно зад взять другой, бери. Тем более что провода тебе все равно прокидывать, кидай сразу хорошие, акустические и бери хороший мидбасс. Вот только качества звука именно задних не знаю, услышишь или нет! Но объём появится и бубнить должны.
 
вон, в теме "купи-продай" какой-то Лев Максимович, продает комплектом динамики+пищалки+проводку в задние двери...
Наивный парень. Но продает.
 

niks2000

New Member
мой тебе совет!!! Купи 2 пары Момо 617 - 2250р пара и будет тебе счастье, улыбка появится до ушей когда они заиграют за эту цену
 

rewriter

New Member
Roman, зря так думаешь, я уралы поставил на время назад, спеди штатка была, потом выкинул штатку и вперед Урал поставил. Цена 3200
 

Сверху