Какое масло лучше лить 1.4 саха Пробег 113кЛил Кастрол магнатек 5w40 стал его

Starlink517

New Member
Какое масло лучше лить 1.4 саха
Пробег 113к
Лил Кастрол магнатек 5w40 стал его подъедать
 


ilya-fd

New Member
а может масло такое!? И хватит тут искать причины. Подделка и тд все ищите оправдания..Лил подобное масло... только залотая канистра , также ело.. 300 грамм доливал.
 
ну деления на щупе все полные от замены до замены, может чуть и ест, но на щупе то как было сразу после замены, так и к началу новой замены деления так же все до единого в масле, или я чего то не понимаю?
 
я во 1 не знаю, заросли ли у меня клапана, я их не видел, но уже на следующей неделе увижу их снятые.

Во 2, была тема мной создана про то почему масло во впуск летит, мне объясняли. И если я не ошибаюсь, мне сказали что туда летит дай бог 30г масла за 10к пробега например, но этого уже хватает чтобы оно на ножке клапана закоксовалось.
 

Natniker

New Member
даже вот мне один писал что 50г примерно летит если раз в 7к менять масло. Получается за 100к пробега литр масла на клапана летит.
 

Bra1n

New Member
значит у меня щуп какой то чудной или врет, но перед заменой спецом проверяю, деления все есть. Я даже масло то ни разу не доливал ни капли. Вот думаю ближе к лету перейти на какое нибудь пао, посмотрим будет ли его хавать.
 

Сверху