Какое трансмиссионное масло порекомендуете залить в механику? Джетта 2014 дорест



webcritic

New Member
ну на 90 тыщ км, за 6к рублей(2 литра), два года назад ещё возможно было как то целесообразно, сейчас один литр 6к стоит...
 
ваг с 2015г не льет минералку в коробки. Вместо этого лучше ваговская синтетика g052171a2, тоже дорого сейчас. Я себе ликви моли5300 залил, оно как аналог ваг идет. Разница в переключениях небо и земля
 

elenka

New Member
так то это выбор каждого кто-то и синтек льёт в двигатель, и не париться, я решил залить оригинал >
 
а что не так с Синтек? Отличное масло, главное перепробеги на допускать, менять через 6-7 тысяч и проблем не будет. Сам так делаю и маслом доволен.
 

allo

New Member
это просто какое-то глупое предубеждение у вас в голове. Синтек достойный продукт, который отрабатывает свой ценник на 200%
 

romanelber

New Member
ну пока есть финансы лить в тот же цфна мотюль 8100, и след замену есть старый запас, баклажка мобил 1 фс
 

Arlekino

New Member
Марку масла не помню,но было корейское,по допускам подходило,накатал уже по лично,полет нормальный и по бюджету прямо норм,за все отдавал в районе 2-2.5 тыс
 

kdg1936

New Member
Я заливал полтора года назад, Febi, и всё ок

GE1-cgRKDys.jpg
 

Сверху