Киньте ссылку на обд 2 1.5 разъём с Алика, который у вас уже ходит больше года без проблем Там на алике их миллион у разных продавцов, брал у



Зачем тебе эта ерунда? Возьми лучше VCDS, у него возможностей в разы больше. Или чисто на всякий пожарный, в дальней дороге ошибку считать?
 
просто смотреть ошибки и если что по мелочевке а-ля пропуски в реальном времени.

Vcds это же Вася? Вот мне делать нечего ноут с собой возить) мне нужно чтобы разъёмчик воткнул и на телефоне посмотрел
 

ВованРП

New Member
один хрен что кариста, что кар сканер ошибки по внутреннему коду показывает, который надо ещё гуглить, и не всегда они ещё находятся.
Ноут и не нужно возить постоянно, выскочит ошибка, вечером приедешь к дому и считаешь.
 
У меня и подороже и подешевле уже года 2 работают без проблем... Как он мог сломаться за полгода?
Если ими бросаться, то и хорошие ломаются
 

kdg1936

New Member
лежал месяца 4 без действий, вставил он сам светится, но кар сканер перестал его видеть, так и сломался
 

WebNamo

New Member
да, его как бы и кар сканер видит, но выдаёт ошибку подключения к ЭБУ, в общем не подключает и все. Раньше подключал. А кариста как его с момента покупки не видела вообще так и не видит
 
значит изначально фейковая 1.5 какая-нибудь, долбаные китайцы чего только не наделают. Бери обязательно в проздюрачном корпусе, чтобы две платы было видно и крупную микросхему PIC18F25K80.
 
мне Александр Белитченко кинул ссылку на Алик за 600р этот разъём, сказал у него 2 года ходит и человек 10 друзей брали и все довольные. Значит именно с той точки закажу
 
вот от сюда он сказал
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный Bluetooth-сканер OBD V1.5I, версия 1,5, OBD2 / OBDII для Android, автомобильный считыватель кодов, диагностический инструмент, сканер за 713,40 - уже со скидкой -12%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=MnZVZ86
 

Сверху