клуб! Заменил свечи, через 100 км на трассе вышла ошибка EPC и чек, машина по ощущениям "троила", проехал 50км, все прошло поехала как новая.

allo

New Member
Добрый день, клуб! Заменил свечи, через 100 км на трассе вышла ошибка EPC и чек, машина по ощущениям "троила", проехал 50км, все прошло поехала как новая. Вернулся в город проехал 250км, на диагностике сказали были пропуски по всем цилиндрам, сейчас все ок. Утром снова вышел чек на короткое время и затроила. Куда "копать", в чем причина может быть? 1.4 Саха, пробег 139 000. Или ездить пока не встанет?)
 


danax

New Member
сам не можешь открутить хотя бы одну?hgk наверно?их чаще всего подделывают.
 

Ewgeni

New Member
нет, не ngk. Блин и старые не забрал с сервиса. Открутить могу, боюсь отсоединять.)
 

webdeco

New Member
попробуй на автодоке BERU взять,брал недавно 10тыс полет нормальный,2раз ставлю,до этого 70тыс прехал
 

flacious

New Member
можно подробнее. Когда снимали, звонили, что катушки прикепели, могут сломать, но получилось снять.
 

AReva

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Ремонтный комплект / Наконечник катушки зажигания Audi, Seat, Skoda, Volkswagen Polo Jetta 1.6 RVLT-13 (на 4 катушки) за 1 799 - уже со скидкой -5%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=9ZlTUZL
 

Fenix_real

New Member
они на первый взгляд снаружи целые кажутся, но у них есть микротрещины и при сплющивании их можно обнаружить. Через эти трещины прошивает на корпус и начинаются пропуски, это самое дешёвое что может быть. Ещё от приоры подходят там пару см длину ножом отрезаешь и всё.
 

=X2=

New Member
у меня просто так вылез так же, диагностика показала вот это ошибка.Пропала всё сама по себе пока всё хорошо.

e0aL4liQFT4.jpg
 

danax

New Member
да, я там заказывал, они с Питера отправляют там же их и делают.
 

Сверху