клуб! Заменил свечи, через 100 км на трассе вышла ошибка EPC и чек, машина по ощущениям "троила", проехал 50км, все прошло поехала как новая.



Fader

New Member
ну так часто когда свечи меняют, после демонтажа катушек резинки на них трескаются и ты этого можешь не увидеть. Вот и все, у автора видимо также, возможно, но не факт) простая диагностика автору нужна
 
диагностику делал. В архиве были пропуски по всем цилиндрам, на момент диагностики замечаний не было.
 

Ahatom

New Member
плохо тебе диагностику делали. Архив архивом, берете и смотрите пропуски в реальном времени
 

Foxey

New Member
какой момент, ты для начала посмотри пропуски в реальном времени в любой момент, они могут быть а ты просто их не ощущаешь, как нефиг делать)
 

jivira

New Member
так делали со шнурком, все нормально показало. Как вариант к другим съездить ещё раз делать диагностику.
 

WEB_bobby

New Member
не знаю,я сам меняю,резинки не менял ни разу только катушки,но признаки у него как свечи и катушки,я тебе писал по поводу своих пропусков в 3 цилиндре,в итоге выпускные клапана, компрессия 6, вообщем капиталку сделал.
 

alyak

New Member
у тебя проще было они шли только по 3, ты свечу и катушку местами, он дальше по 3 идут, далее проводку на катушку смотреть и искать подсос воздуха. И остаётся компрессия, и если она в норме то это форсунка
 

z01d

New Member
скорее всего свечи,ну если пробег за 200 то и катушки.
 

modlen

New Member
братишка тоже про тнвд говорит, на шкоде похоже было, но у меня время от времени дёргается, как будто пинок.
 

Сверху