Кнопка омывателя фар Для поиска Установил я наконец купленную давно на АлиЭкспресс кнопочку) Были проблемы с подключением, а так же как

в Питере слякотная зима почти до конца декабря)) в этот новый год на улице плюс был) так что у нас тут закидывает фары конкретно)
 


ну в своё время вычитал что плохая омывайка тоескает фары > . Причём не один человека так писал ну и залил себе ликви моли -25, 4 литра за 600 руб раньше стоила, и перед летом помню взял 3 баклажки по 500 руб уже) так что вот тут то экономия)
 

AVMSEE

New Member
заливаю иногда по 200 рублей омывайку, главное не вонючюю и нормально все ) тогда вообще не жалею, бутылки три в месяц а весной и больше.
 

topor

New Member
ну вот, не паришься))) а я увидел паутинку снизу стекла фары, начал изучать, пишут что реально из-за химии от омывайки > сейчас то фары менять буду, и сразу в бронепленку, там уж наверное что подешевле буду лить)
 

mzz

New Member
не надо, потом будешь тоже думать, размышлять, покупать дорогую омывайку, и экономить её))))))
 
у меня фары в бронепленке и все равно есть снизу паутинка, так что не думаю, что это из-за химии в незамерзайке
 

Aksioma

New Member
нет, но предыдущий владелец заклеил все зоны риска, сразу же после выезда из салона.
 

mrtwister

New Member
хм, может реально пред это всё, что я читал, может они нагреваются и от воды с омывателей при резком охлаждении трескаются
 

Arlekino

New Member
На прошлой неделе тоже ставил кнопку фароомывателя, так был очень удивлен, что блок bcm совсем снимать не надо. Разъемы внизу, без проблем вытаскиваются и разъединяются. Минуты три ушло, чтобы достать нужный черно-белый провод, из них, две минуты рассматривал фишку, чтобы понять как её разъединить. И пол минуты всё обратно собрать. Может конечно на доресте по-другому блок расположен (надо посмотреть). На ресте всё очень просто оказалось. А я больше года не мог решиться на это дело думал там такой геморрой будет
 
а вот хз как ты так сумел)))
Там ведь ещё нижняя крышка мешается, болтается на обд разъёме, пробовал его снять, но там пипец как не удобно было, просто зачистил и подцепил провод)
 

niks2000

New Member
вот так, двумя пальцами. Специально для тебя решился ещё раз на это ))) Возможно у меня чего-то не хватает из креплений?

c9A44lBgqhk.jpg
 
что за сидушки? Обивка родная джеттовская, а каркас от другой машины? С электрорегулировками и памятью.
 
да. Взял каркас от пассата сс и на него переставил родную обивку с наполнителем. Дополнительно подвёл питание и кан-шину.
 

Сверху