коды, или где и как подобрать пружины, джетта 2012г. 105л.с. автомат. балка. У меня ппд, хочу максимально мягкие пружины от евро либо других авто.

Fenix_real

New Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста коды, или где и как подобрать пружины, джетта 2012г. 105л.с. автомат. балка. У меня ппд, хочу максимально мягкие пружины от евро либо других авто. (клиренс планирую оставить как у ппд методом подбора проставок)
 


NorUbamma

New Member
Так проставки не сделают ее жестче разве? Ну т.е. поставишь пружины помягче, поставишь проставки и жесткость по сравнению с ппд не изменится
Мне кажется евро комфорт ставить и не париться, будет мягче и ниже на пару см
 

NorUbamma

New Member
не сделают от слова совсем, ппд пружины длиннее, я просто уберу этот зазор, лишнего "напряжения" у пружин не будет, поскольку стойки я оставлю от ппд, а они имеют шток длиннее "евро" как-раз на 2 сантиметра
 
даже если так, есть и другие методы увеличить клиренс. С этим я разберусь, главное найти самые мягкие пружины которые туда подойдут. Проблема только в том, что мои пружины не оригинальные, на них нет цветовых меток
 
как вариант поставить те что я тебе скинул по ссылке, там большее значение имеет то какой у тебя двигатель кпп и тип задней подвески
На драйве в поиск вбей Евро-комфорт джетта 6 балка, посмотри что люди ставят и выбери то что подойдет тебе)
 

kpv

New Member
Ставь от гольфа 6го от МКПП. У него мягкие будут, так как рассчитаны на меньшую массу
 

Сверху