коллеги! После долгих аномальных снегопадов и резких перепадов температур, во время прогрева автомобиля вдруг заметил вот такие влажные подтёки… Авто

Доцент

New Member
Приветствую, коллеги! После долгих аномальных снегопадов и резких перепадов температур, во время прогрева автомобиля вдруг заметил вот такие влажные подтёки… Авто владею всего-ничего 3 недели, поэтому с таким явлением сталкиваюсь впервые. Звонил прошлому владельцу - естественно, при нём и близко такого не было))) Может кто сталкивался с такой проблемой?

NTfvti6IgjI.jpg
 


z01d

New Member
Что-то можно предпринять, чтобы в дальнейшем такого не возникало? Или тупо после каждого раза потолок отмывать)
 

xopygic

New Member
какой ещё конденсат?! Такого быть не должно! Надо искать причину. Судя по фото либо потолок снимали, либо тачка битая, задняя обшивка оторвана, и на средней стойке по цвету отличается.
 

modlen

New Member
https://vk.com/wall-37015978_1812497, по твоему в комментариях у всех машина битая?
 

NG2

New Member
почему у меня тогда нет конденсата? Думаю надо смотреть плавник, стекла лобовое и заднее на герметичность.
 
почему сразу ересь?! У меня фокус был до этого, была похожая ситуация. В итоге выяснилось что течёт через лобовое! Лобаш был родной с завода и никем не снимался. И потёк на пробеге за 200к., а не сразу. Делай выводы сам. На джете у меня потолок сухой без разводов. Никакого конденсата, ни зимой ни летом.
 

Frau

New Member
у меня один в один было только с другой стороны. Оказалось протекало через фальшантенну-плавник на крыше. Снимали потолок,проклеили антенну и все прошло
 

Сверху