коллеги! С недавних пор стал обладателем Джетты 6, есть мнение заменить штатное ГУ. Выбор стоит между rcd 340 Visteon и rcd 360pro. Вопрос, чем они

Мария84

New Member
Доброго дня,коллеги!

С недавних пор стал обладателем Джетты 6, есть мнение заменить штатное ГУ. Выбор стоит между rcd 340 Visteon и rcd 360pro. Вопрос, чем они отличаются начинкой/функционалом? Что посоветуете выбрать?

5wg79N-m0E0.jpg
 


Fenix_real

New Member
мне просто интересно, откуда знаешь, что лучше? Или так на слуху всё это дело?
 
вкусовщина, лично слушал и то и то и на 340 звук на мои слух лучше (низы получше играют, объем звука есть, не как кончено на 310 с кодировкой суперба, но приемлемо)
 

justifra

New Member
так тут топят 90%, что это Господь Бог по музыке, а также cm и dm, а по факту чермет за эти деньги
 

AReva

New Member
ну из штатных решений функционал (carplay+aa) и звук за 20к - лучшее решение. За андроиды - хз. У меня была 340, но после 310 с Супербом все равно не то. В итоге остановился на 330g Harman, а сейчас вообще DM на новой машине
 

NorUbamma

New Member
330 модная была в 2015 потому что на рынке не было ни-че-го, а цена в 4500 всех завлекала, и новомодный дисплей с пиксельной графой тоже
 

Fenix_real

New Member
510 была, тот же драндулет, по звуку был, Китай щас в разы лучше поёт и настроить можно
 

danax

New Member
тут никто не топит за то что это лучшие решения по звуку, просто есть те кто хочет именно ориг магнитолу, а из оригинала если эти брать топ, то это композишн и дисковер медиа, но там ценники от 35-40К и дороже, потом идет 340 вистеон, и потом 360 про, но ее по звуку вообще не хвалят, но из плюсов по сравнению с другими магнитолами с карплеем она самая дешевая, а так даже некоторые модели с монохромным экраном играют лучше чем 360
 

Galina

New Member
у меня была 330 ноунейм, 340 и сейчас компот стоит. Разница в звучании действительно есть. Учитывая что см может флак играть, то звук и качество действительно лучше. А вообще это все субъективное мнение.
Китайские тоже сейчас не плохо отыгрывают
 
340 Visteon производство Индия, ставится штатно в авто
360 производство Китай, слеплена из непонятно чего, не является штатной магнитолой и не ставится заводом vw (самопал, если можно так назвать)
 

LexOrehovo

New Member
слышал что на китайском рынке устанавливают данные магнитолы на vw
 

Foxey

New Member
на Китай рынке было две модели 184b десай и нонейм(так называемый). И они тоже являются оригиналом для китайского рынка, но уже прошло миллион лет и никто их не производит. 360,440 и тд. это все сделано из магнитол от MQB(заменена морды устройства). У меня была 330+ десай(карплей без аа) и 340. Звук везде посредственный, 310 бош в разы лучше. Простая Китай камера работает и с 330+ и с 340 нормально, но нужно выбирать камера или парктроник! Сейчас стоит teays cc3. Тут тебе и звук и камера и нормальный навигатор. В общем дело вкуса....
 
я 360 установил и доволен)) сенсорная и блютус, пришлось пое***ся в пинами при установке но полностью устраивает меня магнитола, учитывая что у меня только спереди динами
 

ВованРП

New Member
это хорошо каждому свое! Кому-то и штатки на исо за глаза, а кто-то изголяеться и вин ставит!
 

Сверху