комрады Ехал в ночь на дальняк, че хочу сказать если бы не моя привычка на ближнем ехать 80-85 км/ч и держать руль двумя руками, эта привычка

YOO

New Member
Привет комрады
Ехал в ночь на дальняк, че хочу сказать если бы не моя привычка на ближнем ехать 80-85 км/ч и держать руль двумя руками, эта привычка уберегла. Адреналина на всю ночь хватило глаз несомкнуть.
Если коротко, дебил встал с выключенными габаритами сразу за крутым подъемом с поворотом на половину полосы. Среагировать успел, лосиный тест пройден.
З.ы. он не сломался, он остановился звёзды фотографировать. Думал уг@ндошу его его же фотоаппаратом

YNJYusstkk4.jpg
 


woff

New Member
Надо было нафигачить это животное! От всей души нафигачить! Ушлёпок!

Молодец! Внимательно водишь машину.
Сберёг и себя и машину.
Так держать!
 

=X2=

New Member
ушлепка в такой ситуации было бы не жалко, а машину да, жалко
 

WEB_bobby

New Member
свет галоген или линзы кстати? Интересно
Только на ближнем ехал? Или на дальнем?
 
свет лэд, я на ближний переключился потому что впереди машина была, я заранее что бы из за бугра его не ослепить. А на лэд граница такая что свет заканчивается и тьма
 

Alex_vs_78

New Member
Убрать машину и ключи в поле кинуть. Пусть думает о своём поведении пока ключи ищет.
 

Alex_vs_78

New Member
вот был бы он один наверное выкинул ключи. И себя и семью опасности подвергают такие индивидуумы
 

a_zaika

New Member
Опытные водители всегда говорили, не гони в закрытом повороте и на перегибе дороги.
 

Kalbit

New Member
стараюсь придерживаться этого правила, отцу спасибо приучен
 

wstudio

New Member
ну главное что живой)а это важнее того что кто то считает в этот момент тебя нелепым
 

Сверху