комрады. Отзыв на коврики AUTODRIVER Не покупайте это Срок использования 0 дней, завтра отнесу обратно в озон. Запах жуть, аж глаза режет.

Excluz1ve

New Member
Привет комрады.
Отзыв на коврики AUTODRIVER
Не покупайте это
Срок использования 0 дней, завтра отнесу обратно в озон.
Запах жуть, аж глаза режет. Формовка оставляет желать лучшего, если крепить на люверсы которые в ковролине тогда он не встаёт нормально у зоны отдыха ноги и возле педали. Коврик при малейшем нажатии ногой смещается и ерзает.
Борт низкий, и ячейки только на фото кажутся глубокими, они не такие как у EVA ковров, вся вода будет при вытаскивании выливаться в салон, потому что ковры тяжёлые и огромные и аккуратно их не вытащить. Зона под пяткой с виду крепкая, но уверен протрется в первые месяцы эксплуатации.
Ну и вишенка на торте по артикулу который я взял из статьи на Драйв2 (там видимо рекламный пост был) в пакете не 4, а только 2 передних коврика.

uD3AxUBM2HI.jpg
 


guanero

New Member
да, вот только на запах это не повлияло. В ванно пахнет до сих пор как будто там склад шин или ЖД станция летом на какой шпалы креозолом пропитаны.
 

Foxey

New Member
вот об этом я и предупреждаю группу. Я их завтра назад отнесу
 

kpv

New Member
Наверное самый оптимальный, эва 3дэ.
Только надо искать с нормальными бортами и правильной формовкой.
 

evgenk15

New Member
да как то раз пытался что-то вернуть, типо после осмотра и принятия уже не вернуть. Или сейчас что-то поменялось
 

NepaliubomU

New Member
через озон все легко вернуть и без проблем всегда, ты путаешь вероятнее всего с Wildberries, вот там пздц полный с возвратом.
 

speckor

New Member
вайлберис ваще дно, там за возврат не понравившегося товара берёт деньги, контрофакт больше и вообще вайлберес мутная контора
 

feed

New Member
Я на синтекс зашёл там по артикулу купил в автозапчастях, обычные ковры нормальные доволен
 

webdeco

New Member
Брал обычные эва ковры, не нравится то что без керхера или кисточки ты хрен отмоешь эва ковры.
 

Сверху