Короче огонь, можно делать, карпет 350 рублей, липучки(10см в ширину) 200 рублей, ламинат одна штука от ремонта осталась)) Держится прочно, под химию



Arlekino

New Member
там основная липучка внутри находится, эти маленькие как страховочные)) ща подумал, надо будет их остатками карпета заклеить)
 

jivira

New Member
С завода так

j-Ii_0_Mi8U.jpg
 

cdyu

New Member
У меня такая мысль с зимы уже в голове засела, сделать такой же «Хенд-мейд» Только хотел перегородку из толстого картона или кускаа оргстекла сделать (высотой может повыше), обклеить карпетом и на липучки посадить.
По поводу прошивки липучек: речь про обшивку багажника или на саму перегородку? Если багажника, то как делал: снимал и прошивал или не снимая как шилом нить протаскивал?
 
не у меня ламинат, я его сверлил и нитками прошивал, потом супер клеем промазал, держится намертво, после того, как обклеил карпетом, ваще супер стало, весь ужас скрыл))

inXws1dHepc.jpg
 
про ламинат я понял, у меня больше интерес про ответную часть липучки (она же из двух частей: которая липнет (к ламинату крепил) и к которой липнет (на обшивку багажника по идее делаться должна). Крепил ответную часть как нибудь к обшивке или липучка к нашей обшивке нормально липнет без дополнительных креплений?
 

dimusimus

New Member
они тут к ответной части липучки крепятся или чисто на родную обшивку?

qBwKRQMRUGU.jpg
 

markshevchenko

New Member
на обивку, при покупке продаётся ответная часть, но её естественно "на выбросглавное когда делать будешь, липучки правильно пришёл а то у меня проблема была с этим, перепутал)))
 

ВованРП

New Member
всё в итоге гораздо проще)
Ну и шаблон картонкой подогнать, левая и правая часть разные так что замеряй, подрезай, примеряй, дальше на основу, ну и сшить, заклеить, поставить и радоваться)
 
да я и собирался сначала картонный шаблон каждой стороны сделаться, а дальше уже пилить, крепить, клеить и тд
 

Fenix_real

New Member
порошковый огнетуш с горящими машинами слабо справляется, честно говоря. Я бы лучше углекислотный взял
 
я прост работаю в большом грузовом сервисе, иногда вижу полностью сгоревшие тягачи, но в порошке (видно что пытались тушить, но увы…)
 

rewriter

New Member
ох жесть)))
Могу посоветовать как избавится от баклашек с маслом, в автомагазин продают литрушки для масел)))
 

Сверху