короче вопрос по МАСЛУ. Сами понимаете ситуация сейчас в стране какая. Короче подскажите кто на каком масле блины жарит? А то я в смятении:оливковое,

selim103

New Member
Ребят, короче вопрос по МАСЛУ. Сами понимаете ситуация сейчас в стране какая. Короче подскажите кто на каком масле блины жарит? А то я в смятении:оливковое, подсолнечное? Допуски какие нужны?
 




r9HwOKtU5m0.jpg
 

=X2=

New Member
первый раз вот залил. До этого был Мотюль Специфик 5-40.
 

iNT.

New Member
только нужно брать 5 литров. Мне залили 4 литрушки, щуп смотрю - на середине. Т.е. с 5ой канистры чуть подлить надо, чтобы было на уровне MAX.
 

topor

New Member
Были в перекрёстке-жена взяла самое дешёвое по акции ‘просто’ я ей говорю что чёт слишком дешёвое да и по цвету отличается от всех остальных,но она меня убедила что проблем не будет.Блины получились норм,к сковороде не прилипали,угар немного повышенный по сравнению с более дорогими маслами.Через сколько блинов замена была-не знаю,но могу спросить.
По допускам точно рафинированное.
 
Да достали уже как тока масленица наступает, начинается: на каком масле жарить; какое дешевле; что делать если налил в сквородку дохрена; а если без масла подарил, будет понос или нет.... Ну ппц вы чо??? Как будто раз в год жарите блины???
 
ну этож ВАГ клуб)) в Тойота обсуждают преимущества старой чугунной дедовской сковороды перед одноразовыми новыми сковородками со всякими непонятными покрытиями, которые придумали, чтоб деньги выкачивать.
 

Сверху