Кстати тема классная и Диллер советует! Присадка. Заливается раз от ТО до ТО

kdg1936

New Member
Кстати тема классная и Диллер советует! Присадка. Заливается раз от ТО до ТО!

ScywrSLljE8.jpg
 


User274

New Member
никто ничего не навязывает. Я всегда делаю то, что советует дилер и езжу без проблем. На первой 280К на второй 325К. Сейчас на новой езжу и не вникаю. Жаба не душит!
 

markshevchenko

New Member
ремень поликлиновый на 60 меняешь, масло в двигателе раз в 15 и в коробке никогда?
 

flacious

New Member
а че тогда заводить эту тему? Спрашивать, что и как? Я не жалею денег на свой автомобиль. За то я уверен в нем на все 100. В любой момент сел и поехал в любую точку страны! Я не считаю, что переплачиваю. Я содержу автомобиль на должном уровне!
 

jivira

New Member
так можно экономить, самому следить за авто и также быть уверенным в своем авто. Здесь многие, кто 200+ проезжает, а у дилера не бывает
 
на предыдущих двух джеттах я делал все заблаговременно по рекомендациям дилера. Нужно менять или обратить внимание, ради Бога. Делайте, меняйте. Я машину покупаю не для экономии. Я в любой момент днём, ночью, летом или зимой сел и поехал спокойно. Еду и не очкую, а вдруг, что то тут или там. Мне очень нравится именно Джетта не пассат ни пассат сс. По этому последнюю взял Джетту 150 сил. Привычную дсг-7. На полном фарше. Проверено временем.
 

Nautilus

New Member
я всего лишь выразил своё мнение, не более того! Адекватный и проверенный дилер все делает так как надо. Немчура плохого не сделает.
 

Mish

New Member
а то что бензокалонка нарисована не о чем не говорит?
 

Сверху