Кто больше рискнул? Дверь в такой мороз плохо закрывалась и по итогу с ключа не заперлась,для меня вывод такой,до минус 25-27в ней прям комфортно и



xopygic

New Member
Слабенько:) в Красное ехал вчера)

fU-LkWYmSZw.jpg
 
На зиму ставлю дешёвый фильтр, у него пропускаемость лучше и все норм даже в -35, а на лето обратно угольный ставлю
 

PokerSuper

New Member
Окна не потеют, может из-за того что фильтр новый. В том году при меньшем морозе покрывалось инеем. Как только встанешь температура на глазах падает. А так 2800-2900 едешь жарит.

ONtagE_b-lM.jpg
 
По трассе 100ку идешь при таком морозе, пачка начинает холодить, основной радиатор остывает от потока холодного воздуха. Радиатор накрыл и сразу тепло стало.
 

Sebin

New Member
Вообще печка у них слабенькая, по сравнению с другими марками авто
 

YOO

New Member
Климат на авто и все в порядке ноги немерзнут.У меня турбо.

iQucvYcrwBc.jpg
 

mrtwister

New Member
У нас на днях было -41 ездил каждый день да сигнализация настроения на прогрев при -20 двигатель накрывают войлаком радиатор закрыт частично в салоне тепло печка хорошо работает машина 2014 года нечего не менял стоит газ двс 105 лошадей
 

Frau

New Member
Скажите пожалуйста, прямо комфортно при таких температурах? У меня даже при гораздо высокой температуре в целом тепло, но ноги просто леденеют, причём и при принудительном потоке на ноги! Я думал это конструкция автомобиля такая, а может это у моей так… причём и с моей стороны и у пассажира.. (
 

SWANDAEDINONS

New Member
А воздух теплый в ноги-то идёт? У меня всё супер с ногами, там прям сверху дует на ноги очень удобно и комфортно
 

justifra

New Member
конструкция климата такая, воздух в ноги делится на передний и задний ряд.
 
мне наоборот очень нравится, что несильно дует в ноги. На прошлой машине правая нога жарилась постоянно, бесило жутко. В целом машина теплая, при -35 все отлично
 

Starlink517

New Member
у меня ноги нагреваются только после 35 минут постоянной езды, а так в ноги жутко холодно по началу, и ещё дует холодом по началу .
В целом проблема только в потоке тёплого воздуха в ноги …
Че делать пока не знаю ..
 

Sebin

New Member
проверь салонный фильтр! Скорей всего в нём дело... Он не до конца защелкнут. Было пару раз таж же после сервиса... Вроде сделали норм,но не до конца, он сам отщелкивался и холодит....
 

Сверху