Кто как решал проблему с проемами? Был в малярке- сказали что надо размывать на крыло, крышу....иначе мол не как... перекрашивать пол машины я



Mish

New Member


OPjtetzR7Wg.jpg
 

Ewgeni

New Member
Защищать шкуркой, подкрашивать аккуратно, подождать что бы хорошо высохло дня 3, зашкурить 2500 шкуркой о полирнуть
 
ты с конца читать начинаешь? Написано подкрасить, потом шкуркой подравнять, и заматованность полирнуть
 

cyberic

New Member
я так на своей джетте почти в идеал стандартный вагоскол вывел, с помощью краски с кисточкой, лака и шкурки)

jVJK_-DUYNU.jpg
 

Natniker

New Member
Попробуй обратиться в другую малярку, возможно получится сделать без захода на крышу, без захода на крыло конечно не получится, но возможно не такой уж и большой заход будет, полмашины покрасить - это сильно я думаю ты преувеличиваешь. В любом случае либо перекрашивать, либо колхозить самому, но это так себе вариант
 
Только вчера подмазал кисточкой аккуратно тонким слоем. Стёрто было до грунта, замазалось не идеально конечно, но теперь найти можно если только будешь знать куда глядеть. Слой краски не выпячивается, лёг ровно
 

cdyu

New Member
да я тоже слегка пропустил, давно надо было, как можно было туда наждачку ставить с заводе хз > > >
 
Привет! Почему бы не отдать профи на покраску, перехода не заметишь если все качественно сделать! Подкрашивать, замазывать - дальше будет хуже .
 

Alex_vs_78

New Member
еще в другую малярку заеду, просто не хочу всяких этих заходов накрыло/крышу- рано или поздно все равно продавать - замазаешься объяснять)
 

markshevchenko

New Member
а чтобы не объяснять, снимайте видео и сохраняете) у меня уже целый фильм про мою ласточку для будущего покупателя
 

Aivan Go

New Member
да понятно) у меня тоже все косяки на фото) например взорванное левое водительское стекло
 

Сверху