Кто какие советы даст? Хочу поставить rcd какую нибудь главное чтобы был звук нормальный, car play и камеру заднего вида подключить! Прям китайские

Hostl.ru

New Member
Кто какие советы даст? Хочу поставить rcd какую нибудь главное чтобы был звук нормальный, car play и камеру заднего вида подключить! Прям китайские мафоны не буду ставить, rcd 340 visteon рекомендуют, и 360 про! Кто что скажет, и желательно где в Тюмени это можно будет установить, сам почитал там очень много делов

vCTt8DJ3w1c.jpg
 


Поставил visteon, звуком очень доволен, сразу установил задние динамикики в двери с пищалками,камеру брал на Али
 
на Джетте сразу она была. Был у меня Пассат, вот там стояла RCD 510, функционал у неё старинный, поэтому решил перейти на R340 Visteon, в функционале приобрёл, в звуке потерял
 

Frau

New Member
нет, никакой разницы не заметил. У меня и динамики правда заводские (8шт, Сочи эдишн)
 

ВованРП

New Member
у меня так же, звук устраивает и тоже Сочи, боюсь что поставлю 360 а там звук беда
 

Eudj

New Member
во во,согласен.Тоже Сочи Эдишн,звук устраивает вполне,но хочется больше функционала,не потеряв в звуке.
 

Сверху