кто какими проводами косу в багажнике делал

woff

New Member
Всем привет кто какими проводами косу в багажнике делал?
 


паять обязательно. Я 2 раза косу делал, по совету электрика взял от Тойоты, он сказал после ремонта их проводами ни кто ещё не приезжал переделывать
 

viran

New Member
а от это цз может не работать, при наборе скорости двери закрываются,но если водительскую открыть то остальные не открываются
 

Efimov

New Member
это такая функция.
У меня при достижении 15 км/ч закрываются замки. При остановки передние двери открываются без проблем. Задние только после того, как я открою центральный замок. Функция больше рассчитана на детей, которые ездят сзади, и при остановке допустим во дворе дома, могут резко открыть дверь, не заметил другой транспорт.
Я такую купил. Но это можно отключить. Я так отключал гудок при закрытии авто. Называются скрытые функции. В VAG сервисе открыть/закрыть какие-то функции стоило 500р
 

cyberic

New Member


ldntSP5Q8sw.jpg
 

armnet

New Member
Буквально пару дней назад делал, брал провод, и термоусадку из ближайшего магазина, так как даже не открывался багажник. Скрутка и термоусадка проводов все работает отлично, не знаю на сколько хватит. Но мы знаем сами что временно - то навсегда)

ADZ6e0VbTVA.jpg
 

shamuey

New Member
Я переделывал проводами из системного блока, они как раз разноцветные и мягкие. На кия тоже перепаивал, тоже такими. Работает на ура!
 

Mish

New Member
Тоже переделывал, смотрел из за чего случилось, пришел к выводу что не удачно поставлена клипса крепления жгута. Отстегнул, вроде ход жгута лучше стал.
 

Сверху