Кто какую камеру заднего вида посоветует? Хочу купить из алика, и можно ли будет его подключить к моей магнитоле? (Магнитолу поставлю как на



Alehandro710

New Member
я так понял это выпрямитель тока с переменного на постоянный, без него когда машину заведешь и заднюю включишь будит черный экран
 

xopygic

New Member
Ребята почему у такой же камеры и магнитолы не работает задержка времени работы камеры,раз 10 поработает и выскакивает ошибка, Камера перестаёт работать, реле задержки есть.
 
опросник ламп мешает скорее всего...либо приблуду через 4к. реле,либо через васю опросник отключи
 

modlen

New Member
Приблуда эта есть на ней диод горит 5 секунд а на магнитоле камера сразу выключается
 
нет это не та.дело в том что идет импульсный ток(проверка ламп).через васю,честно говоря я не помню как подробно отключить.а вот насчет приблужы через релюшку есть инфа на драйве.проверена,рабочая схема)
 

zooka

New Member
https://www.ozon.ru/products/488182072/?sh=uis2BaebMw&from=share_ios брал с Озона . Камера норм , но разметка будет не совпадать . Средняя зона будет на бампере . Угол бомбезный , если в зеркала не видно препятствие сбоку, то она захватывает . Смотри по контактам что бы подошла , так как я в зеркало монтировал . И важный плюс она не засирается, как та камера , что в номерной рамке )
 

dimusimus

New Member
Вот по такой схеме подключения у меня все работает, только там реле надо ещё докупать на алиэкспрксс и через Васю подключить
 

Eudj

New Member
Ставил такую, правда и магнитолу на али. заказывал. При включении задней скорости, включается камера и траектория поворота руля. Работает по каншине, провод от заднего хода лампочки не нужен.
 

Сверху