Кто менял подшипники дифференциала, подскажите артикул аналогов

evgenk15

New Member
Всем привет! Кто менял подшипники дифференциала, подскажите артикул аналогов!
 


TSAR

New Member
Я менял но ставил оригу, и такие вещи ставятся исключительно оригинал если коробка дорога. Там кстати в ориге скф, если что. Изначально там стоят скф Украинские и вот они такие себе. Говорят что хорошие оригинальные скф Бразильские если не ошибаюсь, человек кто шарит в коробках объяснял это. В общем оригу бери и не парься, твой срок владения проездит без проблем.

Запчасти двигателя и коробки - только оригинал, и так на любом авто
 
сальники и прокладки я всегда брал оригу/Виктор рейнц. Маслосьемные колпачки, болты, цепь и прочее я брал только оригу. В коробку подшипники, гайки и сальник оригу брал.

Я не виноват что из-за ситуации в стране сальник заднего коленвала оригинальный стоит конских денег, да и оригинал как мне сказали может не прийти(в автодоке есть только 2 ревизия не от дистрибьютора), также как и феби. А больше у меня нет нормальных аналогов, увы это дорест, тут никто не виноват. Но подшипники я бы даже сейчас взял бы оригинал

Или ты мне будешь говорить что я экономию на машине? Всегда все ставил ориг, а прокладки и сальники изначально в основном брал Виктор рейнц/орига

Ну пусть ставит аналог подшипники мне вообще плевать как он будет свою машину обслуживать)
 

Arlekino

New Member
что другое? А какой сальник ставить если ориги нет под заказ нормальной, феби идёт месяц и возможно не придёт. Ездить так, без замены сальника? Что ты на это ответишь? Это я про задний сальник коленвала который меняю в данный момент
 

Arlekino

New Member
сам пишешь, что ставишь оригу)
А оказывается, то что может лежать в оригинале)
Да это не придирки, просто хотел уточнить)
 

YOO

New Member
так орига и то что лежит в оригинале - одно и тоже. И да я ставлю оригу, подшипники дифа я ставил оригу, чек есть. Вопросы?

Если бы спросил про сальник я бы сказал Виктор рейнц/элринг
 

harleq

New Member
ну придёт Украинский какая разница? Бразильские я без понятия как искать, это нужно знать где заказывать, специальные места. Поставь оригу и все, ты думаешь они не проходят срок твоей эксплуатации? Масло ещё главное менять вовремя в коробке, я думаю из-за этого подшипники эти слабенькие отъезжают
 

Hostl.ru

New Member
так сам же говоришь, что вынужден брать не оригу из-за ситуации с запчастями)
С запчастями на кпп дело не лучше, когда ты делал, сдвоенный стоил 8к, сейчас в последний раз смотрел стоил вроде 18к и подшипники диффа ори стоили по 3к, сейчас от 9)но могли и измениться цены)
 

Foxey

New Member
снр вроде схож с скф, хочешь попробуй. Я в аналогах такой не вижу, зато Ina luk есть, если бы выбиоал аналоги то его взял бы.

Ток следи потом за сальниками привода раз в полгода хотяб
 
ты посмотри по автодоку у тебя такой же подшипник то? Может у тебя коробка Nbw вообще. Дай вин, хочешь в лс, точно гляну какой у тебя стоит и какие аналоги идут
 
понял, а подшипник такой же. Ну в автодоке не вижу аналога snr да и skf тоже. А если брать лук то это почти как орига по цене
 

Mega D.

New Member
а какой артикул этого snr? Скинь, посмотреть к какому оригинальному артикулу он идёт аналогом
 

Сверху