кто на балке. Что за мероприятие у официального дилера, связанное с укреплением балки. Установка двух пластин на рычаги. Кто то делал себе такое

WebZavod

New Member
Ребята, кто на балке. Что за мероприятие у официального дилера, связанное с укреплением балки. Установка двух пластин на рычаги. Кто то делал себе такое?
 


flacious

New Member
Акция эта уже очень давно идёт. Вроде как, если на балке задом резко наехать на что то типа бордюра, она может деформироваться. За этим и усиливают. Себе не делал, дилер от меня в 160 км, да и смысла не вижу.
 

andragor

New Member
у меня дорест, сегодня был у официалов и сказали, что попадаю под программу.
 

niks2000

New Member
нужно будет тоже заехать к дилерам, у меня тоже дорест, что в эту программу входит? Что будут делать?
 
просто установят на вертикальные рычаги две пластины, я так понял. Они придадут общее усиление балке. Можно наверное по телефону узнать или на емейл им отправить вин номер, чтобы узнать про акцию.
 
завтра позвоню завтра позвоню дилеру, узнаю попадаю я или нет, а то я бы заехал, мало ли, если бесплатно, то почему бы и не поставить )
 

NepaliubomU

New Member
я делал, и советую сделать это мероприятие тоже, там более бесплатно) мастер сказал что у меня была ровная балка и всё без проблем усилили, а бывает приезжают и даже эти пластины не поставить уже, потому что балка кривая…
 

Сверху