Кто на джетту ставил кожанные 3 д ковры? Как встали и где брали? Про ево говно не

guanero

New Member
Кто на джетту ставил кожанные 3 д ковры? Как встали и где брали? Про ево говно не писать
 


andragor

New Member
то что ты скинул это пластик или резина какая то. Кароче говно ты скинул. Я совсем о других коврах
 

Kotlins

New Member
где тут кожа? Это пластик или резина? Че листать то

-qFi4ORg_ac.jpg
 

markshevchenko

New Member
че мне еще сделать? Данные карты там скинуть? Ты когда присылаешь что и хочешь это показать, то присылай именно то что хочешь показать, а не полистать посмотреть поискать. Я вопрос какой задавал? Еще раз перечитай
 
Попробуй каждый день топтать кожаную куртку грязными ботинками, и посмотри что с ней станет через полгода.
И ковры из кожи будут стоить как чугунный мост
 

xopygic

New Member
на тойотах много кто у меня юзает такие ковры и все норм. Но вот на джетту не нашел никого в инете, тут вопрос в том как они встают
 

IvanKia

New Member
видел я на Тойоте эти ковры, через год как чмошная тряпка с подъезда.
Настоящая кожа будет дорого, но и она долго не выдержит
 
Кстати немного не в тему, но тоже ево ковры терпеть не могу, аж глаз режут, хз почему.. на вкус и цвет как говорится
 
да все в тему, я как раз замену этим ево и ищу, взял осенью и за зиму пожалел. Вот и думаю или ворсовые постелить либо 3д кожа нормальные.
 
у меня ворсовые, по мне так самое оптимальное решение в плане восприятия, вычищать только часто приходится.
 

Сверху