Кто нибудь делал чип на 1.6 в СПб? Пропала ли задержка на педали газа? И есть ли смысл? Фирму



elenka

New Member
ну как без проблем, там такой бюджет, что нафиг оно надо.
 

Mish

New Member
очень не фиговый...причем по крутящему даже до сахи в стоке не доходит при вложении в 60к...и еще одно там движка cfna машины не стоят миллион с ней, сейчас идет cwva под него еще вопрос с тюном...
 
а ты все измеряешь в крутящем что ли? У него при этом лошадок больше и на больших оборотах он схавает тебя и не подавится когда твоя турбина у сахи сдулась к чертям на 5 тыс
Вот примерно я тебе описал твой крутящий момент мой друг)))
 

IvanKia

New Member
не скажи, разгоняет все таки крутящий, лошади уже максимальная скорость...мне ничего не мешает переключиться на след. передачу...
 

a_zaika

New Member
другой вопрос что у него машина легче, но если взять поло на 1.4 czca тут мне кажется в стоке 1.4 уйдет, а на чипе 100% уйдет, с czca хорошо чипом снимают
 

Foxey

New Member
ему тоже ничего не мешает выкрутить двигатель на первой передаче и держать машину на повышенных оборотах... тогда когда ты уже напрочь (повторюсь) сдулся. Я тебя уверяю, что атмо джетта на полном 3 стэдже объедет стоковый саха
 

williams64

New Member
ну сток саха овощ ты это прекрасно знаешь, и взять атмо овоща вбухать в него кучу денег и ехать примерно как сток турбо овощ, ну как по мне это бред.
 

Starlink517

New Member
бессмысленная трата денег, когда можно взять турбо овоща, и в бухать уже в него эти деньги и поедет он куда лучше
 

Сверху